10:51
Можно ли делать ЭЛОС эпиляцию во время месячных

ЭЛОС при месячных  Процедура ELOS стала популярной, но что произойдет, если «пришли гости»? Вы все еще можете сделать ЭЛОС эпиляцию во время месячных! Не о чем беспокоиться! Существует много мифов об этом периоде, и мы их развеем! Трудности при менструации, понятны, но не о чем беспокоиться. Здесь мы обсуждаем некоторые распространенные заблуждения, которые возникают у женщин, когда они рассматривают возможность ЭЛОС эпиляции во время месячных. Узнайте о вымыслах, связанных с менструацией.

 Неправильность

 Когда-то считалось, что ЭЛОС во время месячных приводит к нерегулярности. Этот старая легенда гласила, что лечение приведет к изменению гормонов. Специалисты быстро пришли к выводу, что нет никаких доказательств того, что это происходит. Любые нарушения, появляющиеся во время курса, скорее всего, вызваны чем-то другим.

 Повышенная чувствительность

 Чувствительность из-за увеличенного кровотока возможна, но не есть главной проблемой. У большинства нет ее, когда делают в течение этих дней.

 Низкая терпимость боли

 Повышенный кровоток и гормональный сбой, который приводит к тому, что у некоторых девушки снижается болевая переносимость, когда они получают ЭЛОС удаление волос. Это может привести к тому, что прекрасная половина человечества перенесет свою процедуру, поэтому болезененные ощущения не будет выше, чем обычно. Медработники определили, что разницы недостаточно, чтобы сделать перенос сроков. эпиляция при месячных

 Ожоги

 Прием обезболивающего является обычным явлением во время месячных, но если вы принимаете его при ЭЛОС эпиляции, у вас больше шансов получить ожоги. У многих нет этой проблемы, но об этом нужно знать!

 Тампоны

 Единственные специальные инструкции от ЭЛОС центров о том, что должны носить тампон, если область бикини обрабатывается. Мастер по лазеру является медицинским работником, поэтому он будет профессионалом и с пониманием, если у вас месячные. Ношение прокладок не рекомендуется. Попробуйте мягкие чашки, если вы не любитель тампонов!

 Это нормально!

 Почти все перенесут свою лазерную эпиляцию, если у них будет месячные. Как мы обнаружили, в этом нет необходимости. Посоветовавшись с косметологом по лазерному удалении нежелательных волос, они сказали, что дамы часто проходят эпиляцию во время месячных.

 Короче да! Это что-то совершенно нормально. Врачи «Elos Киев» - это профессионалы, которые помогут вам чувствовать себя максимально комфортно. В то время как отдельные люди находят, что их период вызывает у них более низкую терпеливость к боли, большинство людей не считают это правдой. Все зависит от личных предпочтений и ощущений, связанных с проведением при месячных ЭЛОС эпиляции, но нет обязательной необходимости отменить свою запись в салон!

Источник: epilaser.com.ua

Просмотров: 1775 | Добавил: vladdimirr | Теги: ЭЛОС эпиляция | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
avatar